Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

Итоги технологического семинара

4 декабря в Москве прошел семинар, посвященный особенностям применения органических пигментов компании «Sudarshan» и функциональных добавок «Venator» в индустриальных и строительных лакокрасочных материалах. В семинаре приняли участие специалисты более 30 компаний-производителей со всей России. Руководитель по продажам в Восточной Европе индийской компании «Sudarshan» Sinikka M. Jokipii рассказала об истории компании, ее миссии, ценностях и присутствии в мире.  Доклады руководителя группы технической поддержки компании «Sudarhsan» Manoj B. Bankar, посвященные ассортименту пигментов «Sudarhsan» для ЛКМ строительного назначения и для алкидов воздушной сушки, вызвал большой интерес у участников. Не меньшее внимание привлек и доклад  о методах контроля качества при производстве пигментов. Кроме того, Manoj B. Bankar представил ассортимент пигментов для индустриальных ЛКМ, провел их сравнительную характеристику с аналогами от других крупных мировых производителей, а также дал рекомендации по применению данных пигментов.  Презентация о возможностях компании «Sudarshan» по технологической поддержке клиентов, рекомендации по замене аналогов  и по использованию пигментов в ЛКП со специальными свойствами также была представлена специалистом компании «Sudarshan». Особый отклик у аудитории вызвал доклад технического специалиста компании Huntsman P&A (Venator) Esko Pajunen о применении неорганических аддитивов Blanc Fixe, благодаря которым можно улучшить диспергируемость пигментов в ЛКМ различного типа.

Прошедший семинар стал очередным подтверждением того, что компания АО «Афая» является одним из ведущих экспертов в выборе и поставке сырья высочайшего качества на российском рынке.

Мы благодарим всех участников семинара и надеемся на эффективное сотрудничество и новые встречи в наступающем году.

Если Вас заинтересовала тематика семинара, но вы не смогли принять в нем участие - обратитесь к менеджерам компании «Афая», они с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию.


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня