Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

Итоги семинара

2 декабря в Москве прошел семинар, посвященный декоративным пигментам в ассортименте "Афаи". В семинаре приняли участие представители 33 компаний-производителей со всей России. Их отзывы по итогам семинара позволяют судить об информативности и эффективности проведенного мероприятия.
С докладами выступили представители компаний-поставщиков Geotech и Radiant Color. Доклад компании Geotech, посвященный пигментам для декоратных покрытий и особенностям применения пигментов в различных ЛКМ вызвал большой интерес у участников.
Не меньшее внимание привлек и доклад компании Radiant Color об использовании в декоративных покрытиях флуоресцентных пигментов
Специалисты Афаи рассказали о новых поставщиках и возможностях, открывающихся перед производителями ЛКМ благодаря применению декоративных пигментов.
Мы благодарим все участников семинара и надеемся на эффективное сотрудничество и новые встречи в наступающем году.
Если вас заинтересовала тематика семинара, но вы не смогли принять в нем участие - обратитесь к менеджерам компании "Афая", они с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию по декоративным и другим пигментам.


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня