Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

11 июня прошел наш второй вебинар по декоративным пигментам

11 июня состоялся наш первый технологический обучающий вебинар, посвященный рассмотрению вопросов применения декоративных пигментов в полимерных материалах. Предметно рассматривались флуоресцентные пигменты, микроволокно и глиттеры. Докладчик – Юлия Шабурова, специалист отдела развития АО “Афая”.

Среди участников вебинара присутствовали не только производители не только полимерных, но и лакокрасочных материалов. В качестве приглашенных экспертов к нам присоединились представители поставщиков «Афаи»: Radiant Color (Бельгия; флуоресцентные пигменты) и Geotech (Нидерланды; глиттеры, перламутровые пигменты и микроволокно (флоки)). Они помогали докладчику отвечать на вопросы слушателей.

Компания Афая благодарит за интерес к мероприятию всех участвовавших в нем специалистов и надеется, что вебинар оказался полезным и информативным. 

С удовольствием делимся записью вебинара и презентацией.

Следующий наш вебинар состоится 2го июля в 12.00 по московскому времени. В его рамках мы продолжим рассказывать вам о пигментах для полимерных материалов. Если Вы в этом заинтересованы, оставьте заявку нашему PR-менеджеру Марии Морозовой.

Будьте здоровы и, по возможности, оставайтесь дома. И с нами. Вместе сделаем жизнь ярче!

 

флуоресцентные пигменты

 


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня