Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

Интерлакокраска 2020

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не помешала проведению выставки «Интерлакокраска 2020». Она проходила с 3 по 6 марта в ЦВК «Экспоцентр». Традиционно компания Афая принимала в ней участие со стендом. Вместе с нашими сотрудниками технологические консультации оказывали представители наших зарубежных партнеров - компаний Radiant Color (Бельгия, флуоресцентные пигменты) и Tintaly (Италия, колеровочные пасты).

Деловая активность на стенде Афаи, вопреки негативным внешним факторам, была даже выше, чем годом ранее. В этот раз наблюдался повышенный интерес к пигментным пастам, традиционно – к диоксиду титана и органическим пигментам, а также к железооксидным и декоративным пигментам, ультрамаринам, смолам и отвердителям.

На стенде выросло число представителей строительной отрасли (производителей декоративных ЛКМ и строительных материалов), также производителей промышленных и деревозащитных ЛКМ.

Интерес со стороны экспонентов и посетителей выставки вызвал доклад генерального директора ООО «Аттика» М.В. Раммо о совместном проекте АО «Афая» и ООО «Аттика» («Новые подходы к решению технологических проблем производства ЛКМ»).

Руководство и коллектив нашей компании благодарят всех посетителей нашего выставочного стенда за интерес к нашей продукции, а партнеров – за оказанную поддержку.

До новых встреч!


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня