Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

Итоги выставки "Интерлакокраска-2021"

Вот и подошла к концу 25-я юбилейная международная выставка «Интерлакокраска - 2021». Удачно сложившиеся обстоятельства привели к тому, что ни 24-я, ни 25-я  выставка не были отменены: в прошлом году её успели провести до начала локдауна, а в этом – приняли все возможные меры безопасности, чтобы встретить посетителей и пообщаться со всеми вживую.

Как отметили организаторы, до Интерлакокраски добрались только самые целеустремлённые, поэтому она прошла эффективно и плодотворно. Тем не менее, посетителей было немало, что оказалось приятной неожиданностью в условиях пандемии. В этом году участниками выставки стало около 100 компаний из Германии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Украины. 

Афая принимала на стенде не только москвичей, но и гостей из других городов России. В этом году посетители активно интересовались эпоксидными смолами и отвердителями, органическими пигментами производства компании Sudarshan, колеровочными пастами и их рецептурами, а также диоксидом титана. Нам было очень приятно и полезно пообщаться не только с нашими клиентами, но и с другими игроками рынка. Мы позитивно оцениваем прошедшее мероприятие и с оптимизмом смотрим в дальнейшее будущее, намечая для себя новые перспективы роста.



Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня