Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

Итоги семинара

28 ноября в Москве прошел семинар, посвященный технологическим особенностям использования продуктов, представленных в ассортименте компании «Афая». В семинаре приняли участие специалисты 35 компаний-производителей со всей России. С докладами выступили представители поставщиков Huntsman P&A (Venator), PQ Corporation и Maflon, а также специалисты АО «Афая».

Доклад компании PQ Corporation, посвященный особенностям использования матирующих добавок для индустриальных ЛКМ вызвал большой интерес у участников. Не меньшее внимание привлек и доклад итальянской компании Maflon об использовании полимерных фтористых ПАВов Hexafor. Технический специалист Huntsman P&A (Venator) представил новые марки диоксида титана с особо высокими требованиями к атмосферостойкости, а также рассказал о применении специальных марок диоксидов титана: Hombitec, UV-Titan, Altiris и неорганических аддитивов Blanc Fixe Micro, Sachtopers. Специалисты Афаи рассказали о металлических пигментах, эпоксидных смолах и отвердителях для антикоррозионных ЛКП.

Прошедший семинар стал очередным подтверждением того, что компания АО «Афая» является одним из ведущих экспертов в выборе и поставке сырья высочайшего качества на российском рынке.

Мы благодарим всех участников семинара и надеемся на эффективное сотрудничество и новые встречи в наступающем году.

Если Вас заинтересовала тематика семинара, но вы не смогли принять в нем участие - обратитесь к менеджерам компании «Афая», они с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию.


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня