Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

2 июля состоялся технологический вебинар по неорганическим пигментам для полимерных материалов

2 июля состоялся наш третий технологический обучающий вебинар, посвященный рассмотрению вопросов применения пигментов в полимерных материалах. На этот раз докладчик – Ирина Васильевна Степанова, специалист по пигментам и добавкам для полимерных материалов, коснулась темы цветных и чёрных неорганических пигментов.

Среди участников мероприятия, помимо производителей пластмасс и резин, также традиционно присутствовало большое количество представителей лакокрасочной отрасли. После доклада развернулась интересная дискуссия с большим количеством уточняющих вопросов к докладчику.

Компания Афая благодарит за интерес к мероприятию всех участвовавших в нем специалистов и надеется, что вебинар оказался полезным и информативным. Для получения видеозаписи его трансляции, а также презентации с докладом, Вы можете обратиться к нашему PR-менеджеру Марии Морозовой, и мы БЕСПЛАТНО предоставим вам ссылки для просмотра и скачивания.

Будем рады видеть вас на наших дальнейших обучающих мероприятиях, о дате и времени проведения которых мы чуть позже также дополнительно вам сообщим. А пока предлагаем изучить другие наши информационные материалы о пигментах и добавках. С удовольствием ответим на ваши вопросы, если таковые возникнут.

Будьте в курсе с нами. Вместе сделаем жизнь ярче!


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня