Отдел продаж в СПБ: +7 (812) 600-70-39
Отдел продаж в Москве: +7 (905) 517-80-22
Технологические консультации +7 (911) 943-66-81

Интерлакокраска 2020: впечатления сотрудников "Афаи" от участия в выставке

АО «Афая» участвует в «Интерлакокраске» каждый год, и ее сотрудникам есть с чем сравнить прошедшее мероприятие. Своими впечатлениями поделился руководитель отдела маркетинга Никита Тимофеев:
— В процессе подготовки к участию в «Интерлакокраске» мы еще не представляли, как нам повезло успеть пообщаться на ней со своими партнерами и потенциальными новыми клиентами до того, как ситуация с распространением коронавируса в мире успела выйти из-под контроля.
Однако, к счастью, ситуация с набиравшей тогда обороты пандемией не оказала негативного эффекта на посещаемость стенда «Афаи». Напротив, по сравнению с прошлогодним уровнем мы наблюдали прирост количества специалистов, проявивших интерес к нашей продукции на выставке. На этот раз посетителей больше всего привлекла новинка нашего ассортимента — пигментные пасты Tintaly. На их основе разработаны формулы колеровки по многим популярным каталогам: RAL, NCS, Caparol и др. Кроме того, специалисты по-прежнему проявляют повышенный интерес к органическим пигментам Sudarshan, которые мы начали поставлять в середине 2018 г. Также в качестве одного из результатов нашего совместного проекта с компанией «Аттика», о котором мы рассказывали ранее, мы можем отметить увеличение спроса на Blanc Fixe Micro (синтетический сульфат бария).

 

Ссылка на публикацию.


Поделиться:


Заказать
звонок
Напишите нам, мы онлайн!
Евгения
Технолог Афая
*
*
Ответим в течение рабочего дня